Доступно сейчас
Запись Звездного мастер-класса «Управление убеждениями: моя жизнь - мои правила?»
Доступно сейчас
Мини-тренинг «Метапрограммы в бизнесе: найм, управление, переговоры»
Участие бесплатно
Онлайн-вебинар Ильи Селютина «Как управлять общением»
Участие бесплатно
Онлайн-вебинар Николая Баранова «От конфронтации к согласию»
С 21 сентября 2023
Курс «НЛП-практик»
С 5 мая 2023
Системный тренерский курс «От харизматичного оратора - к авторскому тренингу»
17-20 августа 2023
Тренинг-практикум Александра Герасимова «Инструменты НЛП для осознанного воспитания детей»
С осени 2023
Курс «НЛП-мастер»
Сегодня Урало-Сибирский Центр НЛП является одним из ведущих Центров НЛП на территории Урало-Сибирского Региона. Каждый год в Центре на тренингах НЛП и специализированных программах обучаются сотни людей, которые повышают свою эффективность, и становятся ещё успешнее в Жизни!
Урало-Сибирский Центр НЛП является официальным представительством московского «Центра НЛП в Образовании» под руководством А.А. Плигина на территории Урала и Сибири. «Центр НЛП в Образовании» является законодателем стандартов НЛП в нашей стране, его рекомендовали в своих отзывах Джон Гриндер и Джудит Делозье, а Роберт Дилтс включил в список пятидесяти ведущих мировых Центров НЛП, причём «Центр НЛП в Образовании» оказался в этом списке единственным на территории всего СНГ.
В нашем Центре работают только тренеры-практики, которые имеют большой опыт применения технологий НЛП в различных сферах жизни. Наша команда состоит из личностей, которые уже достигли успеха в жизни и готовы передавать этот опыт другим людям.
Наша гордость – это результаты наших учащихся. Самое большое удовольствие от работы мы получаем в те моменты, когда благодаря обучению в нашем Центре у людей происходят глобальные изменения в жизни. Нам приятно осознавать то, что благодаря нам люди начинают лучше понимать себя, налаживают отношения с близкими, повышают результаты в бизнесе и в целом становятся значительно счастливее. Познакомиться с изменениями, которые происходят в жизни наших клиентов, Вы можете в разделе «Отзывы участников».
Сегодня Урало-Сибирский Центр НЛП организует в Екатеринбурге, как долгосрочные программы обучения НЛП (курс «НЛП-практик» и курс «НЛП-мастер»), так и специализированные курсы по различным направлениям, в основе которых лежит методология Нейро-Лингвистического Программирования. Помимо открытых тренингов, Урало-Сибирский Центр НЛП оказывает услуги НЛП-консультирования и проводит обучение НЛП в корпоративном формате.
Специально для тех, кто только знакомится с НЛП, мы систематически проводим бесплатный вебинар «Секреты НЛП».
![]() |
Если вам что-то не понравится после 1-го дня обучения, мы сразу же вернем Вам все оплаченные деньги. |
![]() |
Если Вы посчитаете мастер-класс бесполезным, то мы вернем Вам оплаченные деньги! |