27 июля в 19:00
Мастер-класс «Эмоции: рычаг управления»
Участие бесплатно
Онлайн-встреча с Анатолием Демишонковым «НЛП для счастливой жизни»
Участие бесплатно
Онлайн-вебинар Ильи Селютина «Как управлять общением»
Участие бесплатно
Онлайн-вебинар Николая Баранова «От конфронтации к согласию»
С 15 сентября 2022
Курс «НЛП-практик»
С 9 августа 2022
Курс «Принципы принятия решений в переговорах»
20 августа в 12:00
Тренинг «Технологии управления деловой коммуникацией»
С 24 августа 2022
Терапевтичекий курс «Решение запроса через ресурс бессознательного»
27 августа 2022
НЛП-фест в честь Дня Рождения Урало-Сибирского Центра НЛП
22 сентября в 19:00
Трансформационная игра «Круги на воде: Прокрастинация»
С 6 октября 2022
Курс «НЛП-мастер»
С 31 октября 2022
Авторская программа Андрея Плигина «Коучинг жизненного пути личности»
С 6 мая 2023
Системный тренерский курс «От харизматического оратора - к авторскому тренингу»
УЧАСТНИКИ БЫЛИ В ШОКЕ, или что нам сказали про «НЛП-практик».
Старт 22-го потока «НЛП-практик» уже позади!
Более 60 человек было с нами 4 дня! Тренеры, участники и ассистенты в одном потоке погрузились в секреты эффективной коммуникации, приемы защиты от манипуляций и проработку «осадков» после неудачных диалогов.
Наши участники за это время научились управлять не только своими эмоциями, но и чужими, овладели новыми инструментами коммуникации, определили для себя точки роста и многое другое.
Тренеры курса: Николай Баранов и Иван Горских.
Из отзывов участников:
«Могу сказать, что я в шоке. Естественно, в хорошем смысле. Организация супер. Тренеры просто восторг. Группа также порадовала. Атмосфера, конечно, тоже не подкачала. Процветания!.». (Константин Падерин)
«4 дня назад НЛП у меня вызывало только одну ассоциация – манипуляции. За 4 насыщенных, веселых, душевных, информативных, полезных дня я поняла и почувствовала, что НЛП – это про жизнь, про то, как научиться легко, играючи и с удовольствием изменить свою жизнь в качественном отношении или в общении с близкими и не очень людьми». (Дарья Клепикова)
«Организация мероприятия на высоком уровне. Тренеры харизматичные, профессионалы в своем деле. Много практики, доступная и яркая подача учебного материала. Всегда держали фокус внимания, не было возможности отвлечься, а уж тем более уснуть. Консультанты внимательные и всегда готовы помочь в сложных и затруднительных вопросах». (Иван Зорин).
«Это лучшее обучение на моей памяти: организация прекрасная, информация на модуле четкая, своевременная, тренеры великолепны, подача знаний простая, понятная, все знания применимы в жизни». (Алена Пантелеева).
Нам безумно приятно получать такие отзывы от наших студентов.
Хотите получать такие же результаты? Переходите по ссылке: https://start.uscnlp.ru/nlppractice?utm_source=site
Все фото смотрите в альбоме: — 11.03-14.03 1 модуль 22-го потока курса «НЛП-практик»
![]() |
Если вам что-то не понравится после 1-го дня обучения, мы сразу же вернем Вам все оплаченные деньги. |
![]() |
Если Вы посчитаете мастер-класс бесполезным, то мы вернем Вам оплаченные деньги! |