14 июня в 19:30
Звёздный мастер-класс "Управление убеждениями"
Доступно сейчас
Запись Звездного мини-тренинга «Метапрограммы в бизнесе»
С 21 сентября 2023
Курс «НЛП-практик»
17-20 августа 2023
Тренинг-практикум Александра Герасимова «Инструменты НЛП для осознанного воспитания детей»
С 28 сентября 2023
Курс «НЛП-мастер»
С 26 октября 2023
Курс «Разговорный гипноз»
К курсу НЛП практик я шла довольно витиеватым путем. Еще в студенчестве слышала про НЛП, но больше какие-то несвязные страшилки. Намного позже в общении с другом психологом вновь услышала про НЛП уже в практическом применении. Уже тогда в общении с ним я многое узнала и освоила. Но также появилось понимание, что я хочу взвешенный систематизированный подход. Хочу обучение на курсе в группе. И я стала искать, но в нашем городе ничего не могла найти. И вот в один очень замечательный день нашла. Это был один из первых курсов «НЛП-практик», организованный в Екатеринбурге Урало-Сибирским Центром НЛП. Курс вел замечательный тренер и психолог Леонид Тимошенко.
Тогда я прошла только первый модуль курса. Больше не получалось. Но через пару лет вернулась. Вернулась, чтобы узнать новое и довольно круто изменить свою жизнь….
Два года назад я находилась в тупике. Эмоциональном и профессиональном тупике. На работе в текущей деятельности ничто не радовало. Куда расти, куда развиваться? Сплошные страхи, барьеры, ограничения. Очень хорошо помню состояние после одного из упражнений, когда вдруг снялись все внутренние зажимы, я почувствовала состояние потока, огромный запас ресурсов и возможностей. Благодаря курсу я теперь живу и работаю в Москве. Муж тоже нашел работу в Москве, хотя в родном городе не мог устроиться в течение двух лет.
А еще я теперь знаю, что у меня невероятно много ресурсов для развития, изменения, улучшения! Я намного эффективнее стала общаться с окружающими меня людьми, понимать мотивы за внешним поведением. Лучше стала понимать своих детей.
Моему старшему сыну 17 лет, мы планируем его участие в курсе «НЛП-практик» в следующем потоке. Т.к. считаю, что навыки коммуникации, инструменты решения проблем, понимания себя и людей, которые даются очень экологично на курсе, важны с самого раннего возраста. А в юношеском — тем более! Младшему сыну 7 лет, я передаю ему мои навыки применения инструментов НЛП своим примером в естественном общении. Благо он сейчас меня во многом копирует.
Решились ли все мои проблемы? О нет! И очень хорошо. Наши проблемы — ресурс для развития. Да и потом, любой из нас так мастерски умеет создавать себе новые. НЛП — не панацея. Но это мощный инструмент, помогающий найти себя, найти пути решения проблем, найти дорожку к сердцу и душе другого человека.
А еще на курсе я нашла друзей, с которыми мы общаемся не смотря на большие расстояния!
И отдельно спасибо всей команде Урало-Сибирского Центра НЛП. За уют, поддержку, организацию и экологичность».
![]() |
Если вам что-то не понравится после 1-го дня обучения, мы сразу же вернем Вам все оплаченные деньги. |
![]() |
Если Вы посчитаете мастер-класс бесполезным, то мы вернем Вам оплаченные деньги! |